Москва, 2 февраля 2022 года — Xerox представил новую цветную модель принтера Xerox® C310, которая представляет собой доступное, надежное и безопасное решение. Этот принтер призван сделать процесс цветной печати более качественным и продуктивным, что особенно актуально для небольших офисов и удаленных сотрудников.

Принтер Xerox C310 открывает перед пользователями все преимущества цветной печати, при этом оставаясь доступным с точки зрения экономических затрат. Разрешение 1200x1200 dpi обеспечивает высокое качество красочных элементов, что позволяет визуализировать информацию более наглядно и привлекательно. Кроме того, функция двусторонней печати способствует сокращению расхода бумаги и увеличению экономии.

Xerox C310 объединяет в себе компактные размеры и низкий уровень шума с высокой производительностью и надежностью. Этот принтер способен выдерживать нагрузку до 80 тысяч страниц в месяц и печатать со скоростью 33 страницы в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме.

"Малому и среднему бизнесу требуется надежное и защищенное оборудование для печати, способное улучшить рабочую производительность без необходимости крупных финансовых затрат," — подчеркивает Иван Соколов, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — "Xerox C310 отвечает этим требованиям, предоставляя возможность малым рабочим группам использовать качественную и производительную цветную печать на полную мощность".

Принтер Xerox C310 готов к работе сразу после установки. Благодаря решению Xerox® Smart Start, его интеграция в рабочую среду происходит легко и без необходимости привлекать IT-специалистов. Принтер быстро подключается к домашней или корпоративной Wi-Fi-сети. Поддержка технологий Apple AirPrint, Mopria и Wi-Fi Direct® позволяет печатать с различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, настольные компьютеры и ноутбуки. Важно отметить, что комплексная система безопасности принтера обеспечивает надежную защиту конфиденциальных данных и документов от потенциальных киберугроз.

Tags:
Share: